пятница, 20 апреля 2012 г.

Как бесплатно, быстро и красиво оформить свою страницу вконтакте?

Мне всегда нравились автарки в Контакте в виде фото-пазлов.Я заинтересовалась этим вопросом и получила  все ответы .
Существует еще один очень интересный сервис. Суть его работы заключается в том, что Вы загружаете в сервис фото размером больше 550×200. После загрузки на фото появляется маска, которая показывает как будет нарезаться картинка. Также можно перевернуть фото и выбрать количество строк перед фото статусом. Есть возможность предпросмотра оформления на странице. После того, как все будет настроено, сервис предложит сохранить папку с нарезанными изображениями на компьютер. Вам остается только загрузить их вконтакт. На аватарке сервис внизу помещает адрес своего сайта. Те, кто владеют графическими редакторами с легкостью могут затереть не нужный на странице адрес. Хотя сервис бесплатный и нужно хоть таким образом его отблагодарить. Так что лучше не трите сайт.

А вот, собственно, и ссылка на сайт vkomg.
Если Вы хотите сделать все самостоятельно, то размеры изображений должны быть следующими: аватарка (Ширина: 200 пикселов, Высота: 550 пикселов), изображения в блоке «фотографии» (Ширина: 375 пикселов, Высота: 285 пикселов).
В общем если анкета оформлена именно таким образом, то даже приятно на нее смотреть. Главное подойти к этому делу индивидуально. Так, как те, кто пользуются приложением и устанавливают одинаковые статус картинки оригинальностью не отличаются.
Удачи Вам в оформлении своей страницы вконтакте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий