Рекомендую

Все мы пришли в интернет зарабатывать деньги.И все мы -новички( в прошлом или в настоящем).Каждый из нас понимает, что "халявы" в интернет нет.Кто-то прошел лохотроны и потом , на собственном опыте, это осознал,а  кто-то прислушался к опыту знакомых людей и не успел" обжечься" и потерять свои "кровные".

Каждый из нас понимает, что заработать в интернете можно. но для этого нужны вложения: финансы , время и опыт.

Опыт  и знания тоже нужно где-то получать. По себе знаю, что информации в интернет очень много и найти ее не составляет труда, однако, порой. уходит очень много времени, что бы перерыть интернет, найти именно то, что тебе нужно ,без каши и вод. а по существу и еще  изучить информацию и применять уже на практике.

Я тоже уже третий год в интернет-бизнесе. За это время я перерыла Гигабайты информации, прошла кучу тренингов. курсов. прочитала сотни книг и, собственно, продолжаю это делать и дальше.Только не трачу столько времени на поиск информации.Я это время вкладываю в свои знания.
С самого детства (лет с 5) я была просто  "помешана" на книгах и по сей день не могу жить без них.Я всю жизнь где-то обучаюсь:в детстве-кружки, потом 2 Вуза+курсы, последние года прохожу разные семинары, тренинги и конференции. И учусь. учусь и учусь....сама и стараюсь прививать  любовь к новым знаниям и новой информации своему сыну.

Когда-то я пришла к тому. что я "наигралась" в сайты на бесплатных платформах и пора взрослеть.Закончила несколько курсов по сайтостроению (не сразу, а в течении полу-года) и создала на Вордпресс несколько своих сайтов.

При работе над первым свои сайтом, мне долго думать не пришлось над его тематикой.Я решила воплотить в нем свою мечту:учиться самой и помочь другим получить необходимые знания в одном месте,при этом получить качественные знания оперативник и , возможно, на этом зарабатывать.

Так появился мой первый сайт Академия Успеха "Лучшие видеокурсы сети", где вы можете найти много всего интересного.Подписывайтесь на обновления информации и будьте в курсе всех новинок. Информация ежедневно обновляется и сайт развивается.У меня очень много задумок и я их потихоньку воплощаю в жизнь.
http://kurs-uspeha.ru/


Жду вас в гостях на моем сайте!Успехов вам. друзья и хорошего настроения!!!

Искренне,Елена Алмаз