Бизнес со мной


Рада приветствовать Вас.друзья, на моем новом блоге!
 Вот уже второй год я сотрудничаю с молодой,перспективной, быстроразвивающейся компанией Sun.Splash (компания на рынке с октября 2009 года и за это время сумела набрать мощнейшие обороты и прочнозанять уверенные позиции в в своем сегменте-элитная парфюмерия ).На данный момент в ассортименте компании порядка 90наименований натуральных духов высшего класса «А» , 90 - известных ароматов в мире!!!Недавно запустилась новая продукция:шампунь для волос , гель для душа.Скоро запускается новая категория продукции. Когда меня приглашали в этот проект...  честно скажу, много думала, не сразу "открылась для информации"...Но когда ознакомилась со всем поближе - стало предельно ясно, лучше искать не стоит, его просто нет!!! Я позабыла все, чем занималась до этого! Почему?



Давайте по пунктам:

1.Потому что настолько динамичный и щедрыймаркетинг план и возможности для карьерного роста и развития я не встречала!
2.Потому что Компания СанСплеш очень   молодая  (пока еще очень мало кому известная), однако довольно быстро  растет – благодаря  качеству своих парфюмов (духов) и доступными ценам!
В наших ароматах только натуральные ароматические масла и  никаких синтетических компонентов нет. Кто хоть развоспользовался, будут брать  только у нас.
Женские  по 30мл концентрация ароматических  масел 22%-духи, мужские 50 мл , концентрация ароматических масел 16% -парфюмированная вода
И не важно какой вид имеет флакон,написано на нём Dior или просто стоит номер,потому  как "одев"на себя аромат SAN.SPLASH вы будете чувствовать себя уверенно, поднесено игармонично. Окружающие   оценивают аромат, а не флакон. И в конце –концовникто не видит, когда вы идёте  по улице,на вас аромат куплен за 150-200у.е.. в фирменном флаконе или гораздо  доступнее, в унифицированномфлаконе от компании Sun.Splash. всего за 15-20 у.е!!!
3. Я сама люблю духи и поэтому в этой компании работаю.Вы можете брать на складе   для себя качественные парфюмы поочень хорошей цене за 12 у.е за флакон –не переплачивая за упаковку, за бренды и магазинные наценки. ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА САМ АРОМАТ! НАШИ ПАРФЮМЫ ИДУТ В ОДИНАКОВЫХ   УПАКОВКАХ И ПОД НОМЕРАМИ
4. У вас есть возможность создания своего прибыльного аромобизнеса;никаких ограничений, можно делать заказ хоть один раз в год, хоть каждый день.Регистрация абсолютно бесплатная через Интернет и ни к чему не обязывает,Продукцию берете со склада. В   каждом областном  центреУкраины есть офис компании, и Вы можете там брать для себя и родныхклассные запахи по цене склада, а продавать по цене -розничной. Но дляэтого   нужно  зарегистрироваться бесплатно. На данный момент ужеоткрыты склады в Беларуссии и Казахстане. Логистика налажена в Россию и страныСНГ.



Вариантов дохода в компании несколько

1.Выможете продвигать продукцию на традиционным путем на «земле» и зарабатывать на разнице в цене. При чем окончательную цену для своих клиентов, вы устанавливаетесами.  К тому же ,компания дополнительноначисляет вам денежные бонусы за ваши продажи. Таким образом. Занимаясьпродажами продукции.У вас будет 2 источника дохода..и подарки!(в компании на постоянной основедействует акция: за единоразовую закупку 6 флаконов, седьмойвы получаете в подарок. Этот подарочный флакон вы так же можете продать изаработать.
Мы неработаем по каталогам, поэтому не привязаны к цене. Для этого у нас есть другие, гараздо мощные бизнес -инструменты для работы: визитницы и папка пробников.
2.Вы можете строить свой бизнес(создавать свою команду).И идти к пассивному доходу. Зарабатыватьв этом случае вы будете  на групповомтоварообороте. Этот вариант заработка отлично подходит тем, кто не умеет и нехочет заниматься продажами. Хотя, эти оба варианта можно успешно совмещать.
3.Так же ,для тех, кто просто хочет зарегистрироваться в компанию как пользователь, дажев этом случае у вас есть возможность зарабатывать деньги . при чем даже немаленькие(в течении 6 месяцев вы можете выйти на доход порядка 2 тысу.е+статус+машина).При этом вы не продаете ничего, а только пользуетесь продукцией сами и регистрируете пользователей. Если вас заинтерисует данный вариант заработка, я вам о нем подробно расскажу.И обучу.


Возможности работы:
1.На земле.
2.Через интернет .(1-2 часа свободного времени)Выход в интернет через компьютер , а не мобильник. Наличие скайпа приветствуется!
Обучение:
1.Ежедневноу нас проходят вебинары, которые проводят лидеры компании.
2.Натерритории Украины лидеры в разных городах проводят семинары.
3. У наспроходят так же лидерские семинары.
4.Бесплатноеобучение через интернет по скайпу.
Очень многие пользуются для себя , почему бы не купить себе   духи по доступнойцене несколько раз в год! Ну есть конечно такие люди которые предпочитаюткупить за 200 у.е.  в модном бутике, даже понятия не имея что покупаютподделку или платят за аренду магазина , зарплату девушек которые  там работают, за перевоз через границу ит.д., я же предлагаю заплатить только за сам аромат, и с радостью пользоваться!!!
Покупая парфюм от компании СанСплеш, мы платим исключительно за запах и при этом отлично зарабатываем!
Спасибо Вам за внимание к моему письму и запотраченное на него время!С радостью отвечу на любые Ваши вопросы. Помогу пройти регистрацию, пошагово научу зарабатывать деньги!Подарки от меня и компании тоже прилагаются!