Заработать

Партнерские программы – это те программы, которые привлекают клиентов для размещения своей рекламы о выполнении работ, оказании услуг или продаже товара. За такое размещение получают комиссионное вознаграждение. Говоря проще, партнерские программы помогают вам продавать товары (услуги).Партнерские программы  на данный момент  являются самым популярным видом бизнеса в  Интернет, для тех, кто не имеет собственного цифрового продукта и позволяет иметь отличный доход.


Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru

В этом разделе вы сможете зарегистрироваться в любой партнерской программе, при этом вам нужно открыть электронные кошельки на Вебмани или Яндекс.После регистрации в партнерке, у вас будет доступ к собственному аккаунту со всеми материалами: рекламные(баннеры, письма для рассылок),ссылки(ваши партнерские ссылки).В любой момент вы можете зайти в свой аккаунт и посмотреть статистику. Итак, выбирайте подходящую партнерку и в путь...


Партнерки инфо-бизнесменов:


Видео-курсы и книги Виктора Рогова — регистрироваться
Видео-курсы Евгения Попова — регистрироваться;
                      Видео-курс Александра Конотопова — регистрироваться.
Видео-курсы Издательства INFO— DVD — регистрироваться
Видео-курс Андрея Камбулова – регистрироваться; 
Видео-курсы Алексея Ушаева – регистрироваться;
Видео-курсы и тренинги Ивана Полонейчика и Виктора Кириченко — регистрироваться;
Видео-курсы Зинаиды Лукьяновой — регистрироваться;
Видео-курсы Дмитрия Печеркина — регистрироваться;
Видео-курсы Василия Татаркина — регистрироваться;

Видео-курс Александра Цырульникова — регистрироваться;
Видео-курсы Сергея Михалевича — регистрироваться;

Видео-курс Александра Иванова — регистрироваться;
Видео-курсы Юсуфа Губайдуллина — регистрироваться;
Видео-курсы Никиты Сталкера  — регистрироваться;
Видео-курсы Владислава Гилки — регистрироваться;
Видео-курсы Романа Кожина — регистрироваться;

Видео-курсы Александра Слободенюка — регистрироваться;
Получайте подписчиков прямо из Facebook
Видео- и аудио-курсы, семинары, учебники, уроки, книги и прочие обучающие материалы тренинговой компании Акинцев и Партнеры – регистрироваться;
Видео-курсы Евгения Смирнова — регистрироваться;
Услуги Артема Беляйкина — регистрироваться;
Видео-курсы Евгения Калмыкова — регистрироваться;
Продолжение следует.... Партнерки интернет- магазинов:

Выбирая партнерскую программу магазина стоит обратить внимание на сайт, а именно партнерку от vsemayki.ru, которая работает с 2007 года. Это интернет – магазин по продаже футболок, маек, толстовок, трусов, сумок, значков с оригинальными рисунками. Здесь около 50 тысяч вариантов футболок!
Такие товары имеют хороший спрос.  Их приобретают и женщины, и мужчины. Партнерам платят  20 процентов от покупки покупателем. А минимальный порог выплат равен 300 рублей, которые можно вывести на WebMoney. Стоимость простой футболки от 450 руб. Куки сохраняются до 180 дней.
Зарегистрироваться в качестве партнера можно здесь

1qc.ru – партнерка для интернет-магазинов.

Партнерская программа 1qc.ru предлагает владельцам интернет-магазинов значительно увеличить прибыль, добавив отдельный магазин fashion-товаров! Партнеры 1qc.ru могут сами устанавливать цены на стильные и востребованные товары 1qc.ru! и получают до 20% от базовой стоимости товаров!


Партнерки интернет магазинов Партнерская программа 1qc.ru – лучшее решение для интернет-магазинов!


Партнерская программа 1qc.ru ориентирована на уже работающие интернет-магазины. Сотрудничество с партнеркой 1qc.ru позволяет владельцам интернет-магазинов значительно расширить ассортимент продаваемых товаров и, соответственно, увеличить свою прибыль.
Суть партнерской программы 1qc.ru заключается в следующем. Web-мастер, у которого есть интернет-магазин, интегрирует в свой ресурс отдельный полноценный магазин, который работает на собственном качественном движке и поддерживает все необходимые функции.
Благодаря расширенному ассортименту, основной магазин партнера 1qc.ru приобретает дополнительных покупателей, а партнер 1qc.ru получает дополнительную прибыль, которая может составлять до 20% от базовой стоимости товаров, которые представлены в интернет-магазине 1qc.ru.
Помимо базовой стоимости 1qc.ru, партнер имеет возможность устанавливать собственную цену на каждую единицу товара, то есть, естественно, повышать ее! В результате, прибыль интернет-магазина Web-мастера может увеличиться многократно! Ведь товары 1qc.ru востребованы и интересны для любой целевой аудитории!
Что предложит своим покупателям партнер 1qc.ru? Это огромный выбор мужских и женских аксессуаров, которые подходят для всех случаев жизни, которые относятся к fashion-товарам! 
Оригинальные и качественные товары 1qc.ru представлены большим количеством категорий: 
• женские и мужские наручные часы, 

• женские и мужские солнцезащитные очки, 

• модные сумки наиболее известных мировых брендов по приемлемым ценам, 

• подарки к праздникам на все случаи жизни, 

Сервис безлимитных рассылок
• эксклюзивные гарнитуры для мобильных телефонов, 

• стильные и современные аксессуары для сотовых телефонов, 

• мобильные телефоны категории VIP, 

• ювелирные изделия (серебро, золото и драгоценные камни).
Как видно из приведенного ассортимента, 1qc.ru предлагает товары, которые способны украсить любой интернет-магазин, и добавить ему покупателей! Все перечисленные категории товаров пользуются большой популярностью у самых разных посетителей интернет-магазинов!
Современная система оплаты позволяет посетителям партнерского сайта заказать понравившиеся товары в режиме online или по телефону! При этом покупатель не покидает сайт Web-мастера! Свое вознаграждение партнеры 1qc.ru получают моментально, сразу после оплаты товара очередным покупателем!
Чтобы добавить этот ассортимент товаров в свой ассортимент, нужно пройти простую регистрацию на сайте 1qc.ru. 
Процесс добавления дополнительного магазина к своему занимает всего несколько минут! После регистрации нужно: 
• получить пароли для входа в систему 1qc.ru, что происходит автоматически, 

• после этого партнер 1qc.ru получает коды для своего сайта, 

• потом надо установить на своем сайте программные модули 1qc.ru, 

• после этого интернет-магазин 1qc.ru интегрируется в ресурс Web-мастера, которому остается только продолжать раскручивать собственный интернет-магазин и периодически снимать деньги, которые принесет ему сотрудничество с партнерской программой 1qc.ru!
Одним из главных достоинств партнерской программы 1qc.ru является то, что партнеру не надо прилагать никаких усилий, чтобы рекламировать магазин, предоставленный ему 1qc.ru. То есть, речь идет именно о пассивном доходе, ведь собственный сайт Web-мастер будет рекламировать в любом случае! Зарегистрироваться
Партнерская программа интернет-магазина Linefor.Com предлагает веб-мастерам хороший заработок на рекламном продвижении. Разработано несколько вариантов сотрудничества: 
1. Привлечение новых партнеров.  2. Открытие собственного интернет - магазина.  3. Получить статус посредника по продаже товаров товаров.  4. Получить статус агента по реализации товарной продукции из США, Европы, из Amazon.com, eBay.com и др. Зарегистрироваться
Прочие партнерские программы:
 Партнерская программа E-AutoPay.com - » сервис по организации приема и оплаты заказов и создания партнерской программы на вашем сайте  
Партнерская программа Смольянинова Евгения и его проекта - Новые техники продажи товаров и услуг Бизнес – инструменты привлечения клиентов. 
Партнерская программа Александра Коцерубы - владельца курсов "Форекс-практик" и "Бонус-Хантер" 
Партнерская программа Андрея Белякова - и его проекта AndreyBelyakov.com!  
Партнерская программа Никиты Королева, Анатолия Белоусова - и издательство Info-DVD.Ru Предлагаю Вам партнёрство на базе автоматизированной программы.  
Партнерская программа Дмитрия Печеркина - Зарабатывайте от 30% с каждой продажи любого инфопродукта, а также 5% с каждой продажи привлеченного Вами партнера! 
Партнерская программа Кирилла Лейциховича - Основатель Системы RabotaIzDoma.Ru Зарабатывайте 455 - 2550 рублей с обучающих МЛМ-курсов и товаров, проданных через Вас.
Партнерская программа Дмитрия Демидова - Основатель проекта PayDotCom.ru 
Партнерская программа Арсланова Михаила - Забирайте Себе 40% От Общей Стоимости С Каждой Проданной Через Вас Электронной Версии Видеокурса "Инвестиционная формула богатства" 

Партнерская программа Дмитрия Науменко - Вы зарабатываете: 30%  с каждого заказа, совершенного по Вашей партнерской ссылке. 5% с каждого заказа, совершенного через привлеченного Вами партнера. 
Партнерская программа Сергея Панферова - Видео-курсы на DVD по видеомонтажу, видеопроизводству и видео-маркетингу. 
Партнерская программа Владислава Гилки - «Получайте ОТ 900 рублей за одну проданную, через Вас копию любого видео тренинга проекта Trading-SYS.COM. + от 255 до 450 рублей за проданную копию, через Вашего партнера» 
Партнерская программа Олега Горячо - Станьте партнером магазина «Cекреты успеха от Олега Горячо» 
Партнерская программа JustClick - Cтавим Ваш Инфобизнес на АВТОПИЛОТ! Если вы готовы увеличить прибыль инфобизнеса в несколько раз, автоматизировав получение онлайн-дохода... Тогда бесплатно протестируйте сервис JustClick, и ваши продажи возрастут! 
Партнерская программа Александра Борового - Рад приветствовать Вас на странице регистрации партнёрской программы от проекта ALFAPAGES.RU. Новый скрипт Order Master имеет очень большой спектр преимуществ, по сравнению с тем, который у меня был установлен до этого и я уверен, что это будет новым дыханием моего бизнеса и нашего с Вами успешного сотрудничества. 
Партнерская программа Клуба Профессионалов онлайн бизнеса - Просто рекомендуйте наши проекты на своем сайте, в рассылке, своим друзьям и зарабатывайте до 4500 рублей с каждой продажи по Вашей рекомендации. 
Партнерская программа baxonet.biz - Просто рекомендуйте наши проекты на своем сайте, в рассылке, своим друзьям и зарабатывайте с каждой продажи по Вашей рекомендации. 
Партнерская программа Сергея Василенкова - Зарабатывайте от 700 до 1000 рублей с каждой продажи Курса "Универсальные Методы Эффективного Освоения Иностранных Языков!", сделанной по Вашей партнёрской ссылке! 
Партнерская программа Школы Программирования - Просто рекомендуйте наши проекты на своем сайте, в рассылке, своим друзьям и зарабатывайте с каждой продажи по Вашей рекомендации
Партнерская программа Сергея Калашникова - Забирайте себе от 25% с каждого привлеченного Вами заказа и от 5% с заказа привлеченного партнером, который зарегистрировался в партнерке по Вашей партнерской ссылке! 
Партнерская программа Виктора Кириченко "Слагаемые успеха в online и offline" - Получайте от 30% и выше за каждую продажу любого нашего товара. 

Партнерская программа Тренинг Центра "Твой Старт" - Получайте до 50% стоимости любого дистанционного курса, проданного по вашей рекомендации. Система бизнеса с нами крайне проста: рекомендуйте наши АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ дистанционные курсы. 
Партнерская программа Натальи Чеховой - Зарабатывайте 30% с каждой продажи, а также 5% с каждой продажи привлеченного Вами партнера! 
Партнерская программа "Финанс Консалтинг" - Партнерская программа "Финанс Консалтинг" Заработайте вместе с Николаем Мрочковским! 
Партнерская программа "Издательства «Польза и Доход»" - Начните зарабатывать от 100 до 100000 ежемесячно! 
Партнерская программа Василия Кашеварова - Двухуровневая Партнерская Программа! Забирайте себе от 25% с каждого привлеченного вами заказа и от 5% с заказа привлеченного партнером, который зарегистрировался в партнерке по вашей партнерской ссылке! 
Партнерская программа Алёны Шефиной - Дорогой Коллега, я предлагаю Вам узнать, как ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, используя мои знания - мои книги, курсы, тренинги и семинары! 
Партнерская программа Фатимы Казначеевской - "Секреты Белошвейки" Получайте до 30% стоимости с каждого проданного через Вас диска и по 50 рублей с продаж Вашего младшего партнера. 
Партнерская программа Ивана Шамшура - Получайте до 50% стоимости с каждого проданного через Вас диска и по 5% с продаж Вашего младшего партнера. 
Партнерская программа Ирины Колобовой - Забирайте Себе от 1000 руб С Каждого привлеченного Вами заказа и от 150 руб с заказа привлеченного партнером,который зарегистрировался в партнерке по вашей партнерской ссылке! 
Партнерская программа Романа Помазанова - Партнёрская программа - простой и удобный способ дополнительного или основного заработка в Интернет. Тематика программы: фитнес, снижение веса, устранение целлюлита. 
Партнерская программа Азата Заляева - "Тепличный практикум" - книги и видеокурсы посвященные строительству и отоплению теплиц, выращиванию огурца и других овощей. 
Партнерская программа Романа Пузата - Партнерская программа проекта PUZAT.ru Заработай вместе с Романом Пузатом! 
Партнерская программа Станислава Чувашова - "ЗАБИРАЙТЕ СЕБЕ До 4000 Рублей С 1 Заказа, Помогая Мне Искать Клиентов На Высококачественные Обучающие Forex - Курсы, Тренинги, Мастер - Классы!" 
Партнерская программа Михаила Ермакова - Приветствую Вас, Дорогой партнер! Добро пожаловать в партнерскую программу Видеокурса «Энциклопедия Заработка в сети» Это новая прогрессивная партнерская программа, аналогов которой нет в рунете! 
Партнерская программа Анатолия Платонова - Вы хотите зарабатывать 40% от стоимости, распространяя абсолютно новый видеокурс "Обратная сторона Adobe Illustrator" ? Вы ищите выгодную партнерку? Тогда эта, партнерская программа для Вас. 



Продолжение следует...