Об Авторе

Привет, Друзья!
Меня зовут Елена Алмаз. Живу я на Украине в городе Харьков.
Родилась я в военной семье в Сибири.
Мы часто переезжали с одного города в другой .За 10 лет учебы в школе я поменяла 10 школ. И у меня теперь очень много друзей и одноклассников, которые живут во всех уголках мира.
Самые яркие воспоминания из детства, те, когда мы жили на Севере на 67 параллели в г. Воркута, вернее в пос. Цемзавод. Наш поселок находился в тундре и нас окружали шахты. Я  лежала в снегу ,  наблюдала за северным сиянием и мечтала. Я обожаю этот город и мечтаю туда приехать со своим сыном , пройтись по маленьким улочкам поселка , вспоминая свое счастливое детство.
Люблю животных, особенно кошек и собак. Люблю природу :лес,океан,могу часами смотреть на звездное небо и ночную водную гладь.Страсть моей жизни-это обучение. Я обожаю читать. Сколько себя помню, все время зачитывалась интересными книгами. Особенно люблю читать книги по личностному саморазвитию .Мои любимые авторы: это Брайн Трейси, Наполеон Хилл и Роберт Киосаки. Обожаю знакомиться с историями успешных людей. Ведь я тоже стремлюсь к этому!! Для меня их истории- образец для подражания и Свободы.И я нашла способ, как стать успешной, свободной и осуществить свои мечты.

Я считаю себя счастливым человеком, потому что . все, чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие!!!
У меня 2 высших образования. Я довольно успешно сделала свою карьеру. Только  поняла, что она мне не дает свободы и я ушла с работы. Ушла, потому что у меня есть мечта .И я ушла , чтобы ее осуществить. И нашла своем место в сетевом маркетинге. И я понимала, что интернет очень бурно развивается и будет развиваться, поэтому я начала развивать свой бизнес через интернет

Я сама руковожу своей жизнью, работаю и отдыхаю тогда, когда сама этого хочу и что самое важное, я удиляю своему любимому сыну столько времени, сколько нужно, а не сколько могу. У нас с сыном есть одна мечта на двоих и мы к ней идем вместе! Я очень хочу, чтобы мой сынок жил свободной и успешной жизнью!


.
Я Много училась, учусь сегодня и обязательно буду учиться завтра. Я много читаю. Посещаю тренинги и Действую! Были и взлеты и падения. Я не унываю ведь это мой опыт! Так же  с удовольствием помогаю другим и даже открыла свою собственную интернет-школу для своей команды и один из своих блогов я посвятила обучению новичков основам ведения,  бизнеса через интернет .Буду очень рада, если мой опыт поможет  и вам осуществить свою Мечту! Я протягиваю вам свою руку! Пойдемте к Мечте Вместе!
Связаться со мной можно следующим образом:

Электронная почта:
lena.knush@rambler.ru
lena.knush@gmail.com
lena.knush@mail.ru

Скайп :
lenaknush