пятница, 9 ноября 2012 г.

Производство искусственного снега


На днях я прочитала интересную стать. Меня она заинтересовала своей оригинальностью. И что самое интересное. что эта идея бизнеса  имеет место быть ,приносить прибыль и  популярность.  А теперь и сама статья.
На европейских катках и горнолыжных трассах уже много лет активно используют искусственный снег. Это связано с желанием продлить туристический сезон, ведь из-за потепления климата часто он сокращается до минимума.
И производство искусственного снега сейчас превратилось в высоко рентабельный бизнес. Даже в России предприниматели поняли, что искусственный снег выглядит очень красиво и ярко, если использовать его при проведении розыгрышей, праздников, юбилеев, свадеб, шоу-программ (что мы и наблюдаем).
Кроме того, он является частью декораций для спектаклей в театрах. Его также используют при оформлении витрин, интерьеров ресторанов, офисов, кафе. Особенно актуальна такая продукция под Новый год. ( Прим.: я бы сказала, что  искусственный снег применяют в оформлении публичных помещений, но и дома)

Продолжение статьи читаем на моем блоге 

Комментариев нет:

Отправить комментарий