среда, 5 марта 2014 г.

WordPress-Мастер: от Личного блога до Премиум шаблона

WordPress-Master-ot-Leechnogo-bloga-do-P

Научиться создавать свои красивые сайты на платформе WordPress с уникальным дизайном может абсолютно каждый, кто пройдет обучение  по данному обучающему видеокурсу  «WordPress-Мастер: от Личного блога до Премиум шаблона».

Сегодня WordPress считается одной из самой популярной платформой для создания сайтов, и это не спроста, т.к. создание собственного сайта на такой CMS требует  мало времени, а  установка движка вовсе занимает минуту времени.

Однако людям, которые не имеют знаний в web очень трудно разбираться во всем  самостоятельно, поэтому они и вынуждены искать помощи в интернете, но теперь  необходимость в этом пропадет, ведь появился  видеокурс «WordPress-Мастер: от Личного блога до Премиум шаблона», изучив  который Вы сможете создавать свои сайты на платформе wordpress легко и быстро. В данном видеокурсе содержится лишь самая  важная и необходимая информация, которая из Вас сделает  настоящего гуру вордпресса.

На сегодняшний день  данный  видеокурс является одним из лучших способов знакомства с CMS WordPress. После прохождения этого видеокурса Вам не составит много труда создать свой интернет-ресурс или  уникальный шаблон для блога на WordPress.

Обучение в этом видеокурсе пройдет на примере создания 3 различных шаблонов: сайт компании, личный сайт и сайт-портфолио


Комментариев нет:

Отправить комментарий