понедельник, 24 марта 2014 г.

Антихакер. Защита в Интернете + методы взлома

Antihaker.-Zashchita-v-Internete-+-metod

Данный видеокурс «Антихакер. Защита в Интернете + методы взлома» будет полезен абсолютно каждому пользователю ПК, т. к. он расскажет о том, как  надежно защитить свой компьютер от  многочисленных хакеров и вирусов, при этом не боясь за безопасность своих данных.

На сегодняшний день каждый пользователь хоть раз в жизни  обязательно сталкивался с такими проблемами, как докучливый баннер на рабочем столе, требующий немедленной отправки денег, или , например, фейковая блокировка своего аккаунта в социальных сетях.

Я неоднократно  тоже сталкивалась с данной проблемой и потом неделю пыталась ее решить. При этом я перелопачивала тонны информации в интернете и пыталась следовать советам пользователей, которые решили мою проблему ранее. И , порой, не всегда моя проблема решалась в благоприятном ключе. Чаще, она только усугублялась.

Естественно, что большинство пользователей не имеют необходимых знаний для того, чтобы решить данную проблему самостоятельно, и поэтому  слепо доверяют злоумышленникам, отправляя им свои  деньги и оставаясь при этом в большинстве случаев обманутыми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий