четверг, 27 марта 2014 г.

Методы заработка на бирже сайтов

%D0%91%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0_%D1%81%D0Интернет дает много возможностей заработать. Одна из них – биржа сайтов, благодаря которой можно иметь доход, используя несколько способов (что известно давно на Западе, благодаря бирже flippa.com).

Биржа сайтов это площадка, благодаря которой можно легко найти, купить или выгодно продать или перепродать  свой сайт. Проведение операций с помощью биржи значительно сокращает время поиска для покупателя или продавца.

Биржа сайтов выступает посредником между покупателем и продавцом, благодаря чему существует гарантия получения оплаты, что является условием успешной сделки. Продавец получает заблокированные в системе деньги, только после того, как покупатель подтвердит соответствие сайта описанию и отсутствие каких либо претензий.

Также, биржа сайтов играет роль консультанта на протяжении всей сделки, предоставляет необходимую информацию для принятия решения и инструкция для передачи сайтов и доменных имен.

Биржа сайтов работает по принципу аукциона. Покупатели устанавливают свою цену за сайт, а продавцы выбирают самую выгодную ставку для себя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий