среда, 18 декабря 2013 г.

Торговый робот своими руками

%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%

Если Вы хотите научиться создавать прибыльных торговых советников, то уникальный практический видеокурс «Торговый робот своими руками» — для Вас. Самые важные инструменты профессионального трейдера — теперь доступны и Вам! Благодаря курсу, даже не знакомый с программированием человек, быстро научиться владеть языком программирования MQL4. Это по-настоящему инновационный курс, не имеющий аналогов!

Что ни говори, профессия трейдера стоит особняком среди прочих видов деятельности. Если все люди получают деньги, производя какой-либо товар или услуги, трейдер делает деньги прямо из денег. Любой другой бизнес можно укрупнить и начать зарабатывать еще больше денег. Но как быть трейдеру? У него всего одна пара рук и все те же 24 часа в сутках... Все успешные трейдеры используют «помощников» — торговых роботов и советников.

Робот — это компьютерная программа (скрипт), которая совершает сделки так же, как торгует трейдер. По заданной стратегии. При этом торговый робот не пропускает возможности для сделок, внимателен, не подвержен панике и страху, а так же строго охраняет депозит от убытков. Советник — идеальный ассистент трейдера. Он строго следует алгоритму и делает свое дело: анализирует ситуацию и подсказывает Вам, когда нужно действовать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий