понедельник, 2 декабря 2013 г.

147 секретов красоты

147-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82

В эксклюзивной электронной книге «147 секретов красоты» Вы получите конкретные рекомендации, как старые, так и новые, которые помогут Вам удовлетворить современные понятия нашего общества о красоте. Узнайте сегодня как завладеть любым мужчиной на свете!

С тех пор, как Ева вкусила запретного яблока, люди стали стремится к красоте. Конечно, каждая цивилизация имела свои собственные понятия, определения и атрибуты красоты. Древнеегипетские мужчины и женщины использовали различные натуральные пигменты для окрашивания тела в поисках благосклонности богов. Головные уборы и ювелирные изделия на протяжении веков украшали людей, стремящихся улучшить свой внешний вид.

Римские, греческие, хинди и арабские женщины использовали хну для окрашивания волос и татуировки тела. Знаменитые полотна Боттичелли изображают женщин округлых форм, подобно херувимам. Интересно, что сегодняшние тенденции популярности пирсинга и татуировок не являются чем-то новым, а только представляют собой возрождение исторической практики.


Комментариев нет:

Отправить комментарий