четверг, 23 августа 2012 г.

Где взять бесплатные картинки для сайта


При работе с постами на сайте или при работе над дизайном сайта или баннерами, мы сталкиваемся с тем, где взять интересные и не заезженные картинки бесплатно.
Сайтов с бесплатным клипартом в  Интернет хватает . О них я вам расскажу в данной статье. На этих сайтах вы можете бесплатно скачать клипарты и еще много чего интересного:  иконки ,плагины, картинки, программу фотошоп т.д.
Итак, поехали:

Allday.ru – Один из самых больших русскоязычных сайтов, на котором можно бесплатно скачать качественный клипарт, причем как растровый, так и векторный. Для того чтобы скачать понравившийся вам материал необходимо зарегистрироваться на сайте (это дело не займет больше 1-2 минуты). Сам по себе сайт очень удобный в использование + еще радует, что количество сторонней рекламы на сайте минимально.
Grafamania.net – еще один интересный сайт на котором можно скачать клипарт. Так же нужна регистрация для скачивания файлов с сайта.
йт с бесплатным клипартом. На сайте есть как растровый, так и векторный клипарт. Так же на сайте множество “примочек” для знаменитой программы Adobe Photoshop – шаблоны, кисти, рамки и т.д.
Domfailov.ru – еще один сайт с бесплатным содержимым. Причем на этом сайте не нужна регистрация, просто зашел на сайт воспользовался поиском, скачал нужный шаблоны для фотошоп себе на компьютер. Так же на сайте есть интересный онлайн сервис (Photoshop.Domfailov.ru – онлайн редактор похожий на фотошоп). Так же на сайте Вы можете подписаться на интересную рассылку (с помощью которой Вы будите в курсе всех новых и интересных материалов с сайта).
Yarilka.ru – молодой, но очень перспективный портал для дизайнеров и художников. Море бесплатного и качественного клипарта, а также еще много всяких вкусностей )
Lenagold.ru – этот сайт, поистине рай для дизайнер. Очень много качественно клипарта (особенно радует что большинство клипарта в формате png). Сам сайт очень удобный + можно скачивать каждую картинку отдельно (при этом вы видите ее превью). Качаем все клипарты бесплатно и без регистрации.
Сlip.dn.ua – очень качественный русскоязычный фотобанк с растровыми фотографиями. Просто отличный сайт с превьюшками фотографий. Выбирайте и качайте)
Bestpsd.ru - молодой и зеленный блог о дизайне и фотошоп.

1 комментарий:

  1. Спасибо за подборку сайтов, обязательно пройдусь по некоторым. Мне как любителю фотошопа картинки ну очень нужны бывают.

    ОтветитьУдалить