вторник, 21 января 2014 г.

Как заработать на продаже проездных билетов

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%Каждые несколько минут тысячи людей из разных городов совершают перемещение по всему миру посредством использования самолетов и поездов. Именно поэтому спрос на билеты есть всегда, и он неустанно растет с каждым днем. Так как предпринимателей, которые занимаются этим делом мало, можно уверенно сказать, что конкуренция здесь небольшая и простор для расширения бизнеса огромный.

Первый шаг к реализации Вашей идеи – регистрация частного предприятия, а затем оформление лицензии. Теперь нужно пройти аттестацию в специальной клиринговой палате, которая отвечает за перевозку пассажиров. После того, как все оговоренные выше условия будут выполнены, Вы сможете начать продажу проездных билетов.

Когда Вы соберете все необходимые документы, нужно будет договориться с перевозчиками. Это не займет много времени, так как они не меньше Вашего заинтересованы в перевозке большого количества пассажиров. Собрав все документы, нужно строго контролировать их ведение, так как за несоблюдение установленных норм, таких как к примеру порча заготовок, предусматривается штраф.


Комментариев нет:

Отправить комментарий