вторник, 9 июля 2013 г.

Зарплата и кадры легко и просто за 10 шагов

%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%

Практический обучающий видеокурс «Зарплата и кадры легко и просто за 10 шагов» — это система гарантированного освоения расчета зарплаты. Видеокурс охватывает все составляющие расчета заработной платы — с приема на работу до сдачи отчетности в фонды. Получите сегодня в свои руки действительно работающую и эффективную систему по изучению расчета заработной платы!

Это видеокурс «три в одном», который сочетает: теорию ведения кадрового учета и расчетов зарплаты, работу в 1С: Бухгалтерия 3.0, работу в 1С: ЗУП. Т.е. благодаря курсу Вы сразу научитесь именно практической работе, не ограничиваясь теоретическими рассуждениями. С другой стороны — изучение теории делает для Вас понятной работу программы.

Практический видеокурс «Зарплата и кадры легко и просто за 10 шагов» записан максимально простым языком, поскольку чтение законодательных актов оставляет после себя лишь головную боль и резь в глазах, а не стройную систему знаний. В любом деле важна именно система, создав которую можно гораздо легче справляться с повседневными делами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий