пятница, 22 марта 2013 г.

Как зарабатывать в интернете новичку



Как зарабатывать в интернете новичку.

 Вариантов заработка в интернете очень много. Рассмотрим те, которые не требуют капиталовложений и подходят для новичков.
  1. Прочтение рекламных писем и посещение сайтов от рекламодателей. Здесь задача – это посетить как можно больше требуемых сайтов вручную без применения каких — либо программ.
  2. Заполнение капчи. Если Вы будете внимательно заполнять данную капчу на различных сайтах, то за 1000 правильно набранных капч можно получить $1-1.2.
  3. Сбор денежных бонусов. Существуют сайты, которые готовы платить за привлечение людей специальные бонусы. Сумма конечно небольшая, но если иметь 50 таких сайтов, то можно спокойно этими деньгами оплачивать мобильную связь.
  4. Заработок с помощью файлообменника. Нужно закачать на сайты файлообменников любые файлы свыше 1Мб. Затем поместить ссылки на этот файл на различных форумах и в социальных сетях. Чем больше людей зайдёт, чтобы скачать его, тем больше денег Вы получите.
  5. Если у Вас богатый словарный запас, то можно писать сказки, рассказы, статьи на заказ. Если найти постоянного заказчика, то можно хороший дополнительный заработок. Поначалу оплата будет минимальная, но если зарекомендовать себя с хорошей стороны, оплата повысится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий